ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Случайный Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -ANIMESHKA-, Вест, painVAMPIRE  
Форум » Рекрутинг » (AION) Зал посвящения (закрыто) » Lastexile (Убийца) (Принят)
Lastexile (Убийца)
ShinodaДата: Вторник, 23.02.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
1)Имя, (отчество – по желанию).Андрей
2)Возраст (дата рождения)16.07.1994
3)Страна. Россия
4)Город. Москва
5)Часовой пояс. GMT +3
6)Контакты для связи вне игрового чата (icq, qip, скайп, e-mail, ник на форуме, другое). ShadowDio@rambler.ru и ник на форуме shinoda110
7)Как вы можете себя охарактеризовать (ваши главные положительные качества)? Помогаю при возможности, адекватный задрот ))
8)Есть ли у вас отрицательные качества, если да - то какие? (кратко) Не мне о них знать)
9)Ник персонажа в игре. Lastexile
10) Уровень персонажа. 13
11)Указать класс персонажа (какой планируете) ? Ассассин
12)Другие персонажи на аккаунте (ник, уровень, гильдия) Нету
13)Сколько времени вы готовы посвящать игре Aion? И в какое время вы обычно играете по МСК Будни 3-4 часа выходные 5-7 часов.. В будни с 3 до 6 7 часов. В выходные с 9 до 3-4 или с 3 4 до 9 часов
14)Опыт игры в Аион (фришарды не указывать). 5 мес.
15)Опыт игры в MMORPG (по возможности перечислить игры, стаж в каждой из них)? 4 года (Aion 5 мес, RF 3 года, Lineage чуть кучка игр по 1-2 мес..)
16)Ваш стиль игры (соло-игрок, партийный игрок)? Легко могу качаться в соло но в пати мне все-таки веселее
17)В игре вы отдаете предпочтение: RvR / PvP / PvE ? Намного больше мне нравиться PvP
18)Какой тип ремесла (крафта) вы планируете прокачивать? Указать какой из них до мастер-крафта. Алхимик
19)Состояли ли Вы в каких-нибудь еще легионах? Если да, почему их покинули? легион BlackAbyss , нупская ги созданная для галочки.
20)Имеете ли Вы опыт руководящих ролей в Клане (Легионе)? Возможно) Командовал только в РФ на чв(чип вар), Ну вроде как выйграли
21)Есть ли у вас возможность общаться в голосовом чате? Иногда
22)Умеете ли вы внимательно слушать Лидера легиона и его заместителей, выполнять приказы? Умею если уверен что это не простой бред
23)Готовы ли Вы выслушивать конструктивную критику в свой адрес при ее необходимости? Если есть необходимость это не помешает
24)Чем по вашему мнению вы можете помочь легиону?Помощью в чем либо (Рб Битвы кач квесты и иногда материальная помощ)
25)Вы обязуетесь посещать форум хотя бы один раз в день? Смотря как пойдет.. Бывают случаи когда просто нет возможности зайти туда
26)rак вы узнали о нашем Легионе (если с форума/сообщества, то назовите его и укажите какой у вас там ник).С форума Aion1 ник Shinoda110
27)Есть ли у вас знакомые или друзья в Royal Bastion, которые могут за вас поручиться? Укажите его/их ники. Таковых нету
28)Вы можете написать о себе что- то дополнительно, что не вошло в выше указанные пункты : немного о себе, хобби и т.д Сказать вроде как больше нечего.. Как сказанно выше адекватный задрот) ну и иногда флудераст


123

Сообщение отредактировал Shinoda - Вторник, 23.02.2010, 15:31
 
-ANIMESHKA-Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:22 | Сообщение # 2
НЯ >^_^< НЯ
Группа: Кардинал
Сообщений: 1586
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Shinoda)
Намного больше мне нравиться PvP


Это может положительно повлиять на Вашу заявку

Quote (Shinoda)
адекватный задрот ))

это мифическое создание ... ....

ПыСы: надо анкету довести до ума :
"Для заполнения анкеты заведите новую тему с вашим игровым ником и классом (класс в скобках !), копируя вопросы в вашу заявку. Ответы пишите цветом отличным от дефолтного (черного). Например Зеленым ".... а то злой модер Вест будет сильно ругаться .... Angry_3 Fighter Angry_1



Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя.. Отвези меня в рай.
(с) Paradise kiss
 
-ANIMESHKA-Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:33 | Сообщение # 3
НЯ >^_^< НЯ
Группа: Кардинал
Сообщений: 1586
Награды: 19
Статус: Offline
Как оперативно !! Грац !! Angry_2

я за прием )) В какие сроки сможешь 20 лвл взять ?



Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя.. Отвези меня в рай.
(с) Paradise kiss
 
-ANIMASTER-Дата: Среда, 24.02.2010, 09:51 | Сообщение # 4
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Доступ в закрытые разделы дал.
В клан в игре принял....
Дело осталось за малым - скорее вкачать 20+ лвл.... у нас в легионе все быстро качаются =)


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
VampiressaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:25 | Сообщение # 5
Ночная Хищница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Награды: 5
Статус: Offline
Если нужна помощь по квестам( не патьками которые)готова помочь


RoM - Vampiressa - маг 50(40)
аион - НочнаяХищница - лучница 30 - териос
Аллоды - НочнаяХищница - сталкер 17 - последний рубеж
 
ShinodaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:36 | Сообщение # 6
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
Жесть.. Мну еще не выгнали из клана?) Комп полетел жесть нах*р в *опу! Айон докачаю в ближайшие сроки.

П.С: Тоолько мне наверно кажется что фришки(инфините к примеру) очень достойные противники руОФФу? Например по сравнению с руОФФом на фришке лагов 0.)


123

Сообщение отредактировал Shinoda - Суббота, 27.02.2010, 17:37
 
ВестДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:44 | Сообщение # 7
Позолоти ручку !!!
Группа: Генерал
Сообщений: 1272
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
Recently Added Features

1. Private stores. You can now set up your own shop to sell goods to other players.
2. Legions. Full support for creating, disbanding, and inviting other players to your legion.
3. Manastones and Godstones. Yes, you can haz upgrades.
4. Mail system. Regular mail will show up to your recipient's mailbox while express mail will give them the chance to summon a mail npc to deliver it to them.


О да. Отличный конкурент руоффу, на котором только ввели возможность продавать, создавать легионы, вставлять манастоуны и писать письма! Дальше по ихнему сайту рыться нет желания, можно просто глянуть ссылку http://infiniteaion.com/features.php.
Офф есть офф, в плане работоспособности конкурент руоффу только ЕУ, НА и азиатские сервера.
В плане лагов - лагать будет везде, докачайся до осад.



Меня зовут Артём, я люблю кокосик!
 
-ANIMASTER-Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:30 | Сообщение # 8
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vampiressa)
Если нужна помощь по квестам( не патьками которые)готова помочь

Ну ты то больше всех помогаешь легионерам с квестами конечно.... Laught_1 с утра и до позднего вечера =))))))
Quote (Shinoda)
П.С: Тоолько мне наверно кажется что фришки(инфините к примеру) очень достойные противники руОФФу? Например по сравнению с руОФФом на фришке лагов 0.)

На Инфинити до недавнего времени у клерика и чантера были "совмещенные" скилы. К примеру у чантера были почти все хилки лекаря, а у лекаря были бафы чантера. (может уже и исправили, не знаю) 48 лвл я взял на 30х мобах на макросе. Одет был в 16 лвл эквип. Это действительно "достойная" альтернатива РУофу )))))))))))))
(там хоть пати ввели? а то все больше чем пару месяцев бегали оффпати...соло..так весело =)


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
ShinodaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:22 | Сообщение # 9
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (-ANIMASTER-)
На Инфинити до недавнего времени у клерика и чантера были "совмещенные" скилы. К примеру у чантера были почти все хилки лекаря, а у лекаря были бафы чантера. (может уже и исправили, не знаю) 48 лвл я взял на 30х мобах на макросе. Одет был в 16 лвл эквип. Это действительно "достойная" альтернатива РУофу )))))))))))))
(там хоть пати ввели? а то все больше чем пару месяцев бегали оффпати...соло..так весело =)

Да ты остал уже)).
Там уже давно ввелли и легионы и пати и альянсы и рб и абисс. Скиллы уже скорее готовы 99% Стигма скиллы мисси профа ну и вотЪ и т.д и т.д

Добавлено (02.03.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Когда меня снимут с исп. срока?)


123

Сообщение отредактировал Shinoda - Вторник, 02.03.2010, 16:22
 
ВестДата: Вторник, 02.03.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Позолоти ручку !!!
Группа: Генерал
Сообщений: 1272
Награды: 17
Статус: Offline
Устав Легиона
Quote
9.4. Новый член Легиона принимается с испытательным сроком в 2 недели.



Меня зовут Артём, я люблю кокосик!
 
-ANIMASTER-Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:38 | Сообщение # 11
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Shinoda)
Да ты остал уже)).
Там уже давно ввелли и легионы и пати и альянсы и рб и абисс. Скиллы уже скорее готовы 99% Стигма скиллы мисси профа ну и вотЪ и т.д и т.д

Скажу кратко : ГФ оно и есть ГФ. Играть на ГФ : Тупо, глючно, беспонтово ... пустая трата времени для любого (!) уважающего себя и свое время любителя онлайн-проектов.
Если тебе так нравиться там играть, и если там все так радужно в плане схожести с ОФФ серверами.... милсдарь..что вы забыли на сервере Инновы???
Я терпеть не могу Иннову и ее "сервис", но нужно смотреть правде в глаза - он в 100500 раз лучше чем у любой "уГФ".
Quote (Shinoda)
Когда меня снимут с исп. срока?)

Индивидуально. С кого по истечении 2х недель, с кого гораздо раньше (если человек хороший во всех отношениях) ....с кого никогда (а такие случаи бывают, да...)


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
FireDemonДата: Пятница, 12.03.2010, 16:23 | Сообщение # 12
Странствующий Рыцарь
Группа: Житель Форума
Сообщений: 1028
Награды: 4
Статус: Offline
да с меня не снимали =), тогда такого ваще не было Laught_2
 
ВестДата: Пятница, 12.03.2010, 17:08 | Сообщение # 13
Позолоти ручку !!!
Группа: Генерал
Сообщений: 1272
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (FireDemon)
да с меня не снимали

С тебя сняли всё что можно было и не можно.
В след. раз за любой комментарий не относящийся к приёму в клан - получишь +40% и перманентный бан моментально.



Меня зовут Артём, я люблю кокосик!
 
FireDemonДата: Суббота, 13.03.2010, 13:02 | Сообщение # 14
Странствующий Рыцарь
Группа: Житель Форума
Сообщений: 1028
Награды: 4
Статус: Offline
ух какой строгий МОДЕРАТОР =) Boy , а перманентно это по IP, или твинки разрешаются =)
 
ShinodaДата: Вторник, 06.04.2010, 01:10 | Сообщение # 15
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
Когда с мну снимут срок.. Я все равно не играю пока даже) я будущий согиевец ТЕРЫ и БнС а пока я простой смертный)) житель форума так сказать

123
 
Форум » Рекрутинг » (AION) Зал посвящения (закрыто) » Lastexile (Убийца) (Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ANIMASTER "Royal Bastion" © 2024
Хостинг от uCoz