ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Случайный Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -ANIMESHKA-, Вест, painVAMPIRE  
Форум » "Перекресток миров" » Таверна "Страж Вечности" » Чем заняться если надоел Айон? (Ответ внутри =))
Чем заняться если надоел Айон?
-ANIMASTER-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:47 | Сообщение # 1
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
...
Так что же у нас в планах на ближайшее будущее?
Сейчас мы ждем 2 проэкта : TERA и Blade & Soul. http://royal-bastion.my1.ru/forum/24
Трудно сказать кто из них окажется более серьезным и увлекательным проектом, поэтому загадывать не будем )
Есть мыслишка, что ТЕРА будет более глобальным и интересным проектом для любителей Фри-пвп и ПК =) К коим и относится ваш покорный слуга. Но пока это мысли в слух, не более того.
Но... эти проекты стартуют в 2011 году... (ТЕРА - старт в Кореи осень 2010, предполагаемый старт в России - весна/лето 2011) (Блейд н Соул - старт в корее весна/лето 2011, старт в России -ХЗ вообще =)

Чем же заняться почти целый год ??? 0_о
Есть предложение обосноваться в старой доброй Л2.
http://www.rpg-club.com/?p=events
1 мая - Открывается новый сервер Л2 Gracia Final (последний апдейт насколько я понимаю)
После старта будет называться "Инфинити"
Пишут что не Джава сборка - а ,простите, спизженная ОФФ-платформа.
Рейты - честные Х8 (опыт, дроп, квест итемы, крафт, спойл)
Положительно зарекомендовавший себя сервер, имеющий несколько лет опыта на данном поприще.
Сервер входит в тройку лидеров всевозможных ТОПов Л2.
Неплохие характеристики железа.
Постоянно проводимые эвенты.
Наличие лагов и фризов лично не проверял - займусь этим сегодня/завтра на ихнем х1000.

Ну что, дерзаем? =)
Кто хочет покорить новый мир с первого же дня его открытия - отписывайтесь ниже, или же в ПМ =)
Ася : 584454991
Скайп : rb-animaster-rb
Основной состав будет набираться непосредственно в игре - но будет очень приятно начать новый виток истории Бастиона с уже знакомыми лицами =)

Подробнее читаем читаем в специально созданой для этого теме : http://royal-bastion.my1.ru/forum/8-205-1#9244
Там же вы прочитаете и о причинах, по которым мы бросаем мир Айон.
(доступ к теме только у легионеров)


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
FireDеmonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Странствующий Рыцарь
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 1157
Награды: 4
Статус: Offline
сделайте легионером, или заявку заного написать (скопировать) чтобы официально было Boy
 
ShinodaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
ну как я уже говорил в другой темке

Я знал что скоро айоно признают очередной попыткой сделать ммо. Но имхо идея с ла2 меня непорадовала ничуть.. Конечно, если большинство, и причем подавляющее жестоко большинство будет играть в Ла2 то я. может быть и осяду там. Но конечно же, при условии что вы меня там научите играть хорошо. Но ла2 мну не понравилась, да и вам она я так понял надоела.Лично Я предлагаю пойти на Сервер РФ онлайн ( Angel ). Конечно же эта игра тоже не из новых но у неё есть пару хороших плюсов!
1)Это приятная для глаз графика! Она превосходна (лично для меня)
2)Не глобально огромные карты. Локации значительно меньше чем например в Айоне и в ла2, но такого пространства вполне хватает
3)Это более интересная система пвп
Раса на раса там очень интересна. не надо ждать тупые разломы.. Пожизненная пещера предоставит пусть во вражескую локацию!
ПК режим очень прост.. Покупаете бутылочку пк (дешёвою) И идете лить. Но этого делать не стоит так как там 2 вражеские расы.
ГвГ(гильдия против Гильдии) Тоже очень интересна! Особенно тру гвг. Вся ваша гильдия должна донетси мяч к столбу другой, а другая тем времени должна вас прикончить,отобрать мяч и донести к ним.РвР тоже очень хороша. № расы которые отличаются сильно от себя, и каждая имеет просто жестокую особенность которая дает хорошее приемущество над другими. И она есть у всех, поэтому дисбаланса нету! Так же есть чв! Когда все расы воюют в одной локации и задание каждой - уничтожить чип ради ужасно полезного ресурса (руда) а также баффа который дает защиту, силу дмги и вроде все)
4) Это лидеры рас которых вы разглядите благодаря х свечению. На ЧВ(чип вар) Они приказывают что нужно делать, божественные воины нагибают всех рядом. Стать таким может каждый! Для этого нужно иметь превосходство над другим в виде очков статуса (за убийство другой расы) и конечно же мозги, чтоб не завалить первое же чв)
Продолжать не буду ибо я эту игру могу славить на 100500 страниц...)
5) Конечно же хп! В РФ хп совсем отличается от других. Там можно легко потратить 500 хпшек за эммм пару или 4-5 дней. хп может изменится буквально за 4 секунду на 0!) А откат хпшек 1.2--5 сек(в зависимости от вида хпшки)
играть предлогаю на только недавно открывшемся сервере с рейтами х5 до 51 ур и х25 до 65 уровня. Сервер буквально лучший из всех, а также тоже зарекомендовал себя! А самое главное что сервер этот основан на старом и добром Final Update (аник я думаю поймет) Нежели тупые новые апы которые убивают добрую РФ

НУ вот и все...

а да сайт pvpwar.net

Добавлено (25.04.2010, 22:53)
---------------------------------------------
но и как я говорил пойду в ла2 если мну там обучат всему чтоб я полюбил игру)


123
 
-ANIMASTER-Дата: Понедельник, 26.04.2010, 01:14 | Сообщение # 4
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Shinoda)
но и как я говорил пойду в ла2 если мну там обучат всему чтоб я полюбил игру)

Не полюбишь - заставим =)))


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
ShinodaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
я так и понял Laught_1

123
 
FireDеmonДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Странствующий Рыцарь
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 1157
Награды: 4
Статус: Offline
аник почему грация финал и почему х8? это определенно важно, я считаю эти и все остальные хроники не сбалансированными кроме интерлюдии Angry_2 (имхо)
 
ВестДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Позолоти ручку !!!
Группа: Генерал
Сообщений: 1272
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (FireDеmon)
кроме интерлюдии

Чем же она такая сбалансированная?



Меня зовут Артём, я люблю кокосик!
 
FireDеmonДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:52 | Сообщение # 8
Странствующий Рыцарь
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 1157
Награды: 4
Статус: Offline
там 2 класса нагибают, а в других хрониках один Laught_2
 
ShinodaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:07 | Сообщение # 9
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
Boy

123
 
-ANIMASTER-Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:55 | Сообщение # 10
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Вест)
Чем же она такая сбалансированная?

В ней полным-полно минералов и витаминов для здорового образа жизни. Все сбалансировано и упаковано ТетраПаком =)
Quote (FireDеmon)
аник почему грация финал и почему х8? это определенно важно, я считаю эти и все остальные хроники не сбалансированными кроме интерлюдии Angry_2 (имхо)

Чито? Интерлюда имеет баланс ? 0_о Жаль что я этого не знал когда играл - никогда бы не бросил =)
Грация потому что одно из последних обновлений. Работают все скилы и т.п. у камаэлек (до этого они были полными лолами) + новые скилы и эквип 84 лвл...ну и еще какие то шняги, я не очень следил за хронами Л2 если честно =)))
Quote (FireDеmon)
там 2 класса нагибают, а в других хрониках один Laught_2

Пруфлинк или балабол Laught_1 Laught_1 Laught_1


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
Форум » "Перекресток миров" » Таверна "Страж Вечности" » Чем заняться если надоел Айон? (Ответ внутри =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ANIMASTER "Royal Bastion" © 2024
Хостинг от uCoz