ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Случайный Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -ANIMESHKA-, Вест  
Форум » Вселенная MMORPG » *(Ragnarok Online 2: Legend of the Second) - Попоринги наносят ответный удар =) » Ragnarok Online 2 LoTs [kOBT]
Ragnarok Online 2 LoTs [kOBT]
DistampleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:15 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Гость Форума
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Собственно сам только-только нашел инфу и очень этому рад. Оказывается все ЗБТ прошли, и 22.02.2012 стартует ОткрытыйБетаТест, т.е. поиграть в Ро2 сможет каждый желающий, появились ссылки на скачивание клиента и на регистрацию. Напомню всем что Ро2 уже официально запускали но проект потерпел крах, поэтому разработчики всё переделали и нам стоит ожидать наше любимое Ро1 но уже полностью в 3D варианте. Все таки посмотреть что же Корейцы приготовили нам на этот раз каждому любителю Ро будет интересно, я уверен!

Сайт русского сообщества. Это не сервер! На данный момент это просто форум где очень много информации по Ро2 а так же подробное описание того как зарегистрироваться на офф.корейский ОБТ.
Чтобы получить доступ к информации по методу регистрации на ОБТ а так же для скачивания клиента Ро2 вам потребуется зарегистрироваться на форуме, ссылка на который находится выше. В верхней части форума вы не пропустите 2кнопки "регистрация"(описание регистрации для ОБТ) и "скачать клиент"(Описании того как скачать клиент Ро2).

Вот целый гайд по игре через прокси Прокси Гайд, хотя советую поступить по принципу последнего сообщения в той теме про прогу ProxyCap, она реально удобнее)
Рабочий KSSN можно поискать "тут", мне повезло и я сразу наткнулся на не занятый.

Подборочка красивых скринов:


(26.02.2012, 11:59)
Не пугаемся, сайт ру коммунити временно отключен, наверное что-то обновляют. Оо

(26.02.2012, 12:15)
Ну а вот скрины уже чисто от меня)




Сообщение отредактировал Distample - Воскресенье, 26.02.2012, 12:17
 
ShinodaДата: Среда, 29.02.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
@_@

123
 
Форум » Вселенная MMORPG » *(Ragnarok Online 2: Legend of the Second) - Попоринги наносят ответный удар =) » Ragnarok Online 2 LoTs [kOBT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ANIMASTER "Royal Bastion" © 2024
Хостинг от uCoz