ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Случайный Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -ANIMESHKA-, Вест  
Форум » Вселенная MMORPG » *(AION) - А Счастье было так возможно ... =( » Aion 2.0 в ферале.
Aion 2.0 в ферале.
ВестДата: Пятница, 05.02.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Позолоти ручку !!!
Группа: Генерал
Сообщений: 1272
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
According to Aion Korea site, V2.0 will come out in February, 2010. We can already see V2.0 becomes the major topic on Korean Aion forum. However we have not get any English news about Aion 2.0 yet. So this update may probably come to Korea test server at first as usual.

---
Level Cap will be lvl 55;
Talent System (New): From lvl50, players can get one point per level;
New weapons and corresponding skills, each class will have about 3 new skills;
New Guild Skill for Guild Leader only;
New Maps for Elyos and Asmodians;
New Abyss map on the ground;
New lvl 60 Manastone;
New Instance: Alatr in the Water(Translated from Chinese)
New 24 people Guild Raid


© http://uk.aiononline.com/

Перевод:

По данным официального корейского сайта аион, большой патч 2.0 выйдет уже в феврале 2010 года. Эта новость стала основной на всех корейских форумах посвященных аион, но в данный момент информации на английском очень мало. Обновление, как обычно, сперва поставится на тестовые сервера Кореи.

Изменения:

-Лвл-кап теперь будет 55;
-Новая система талантов: начиная с 50го лвла, игроки будут получать по одному очку каждый лвл. (привет ВоВ?);
-Новые виды оружия и соответствующих навыков, каждый класс будет иметь около 3 новых скилов;
-Новые клановые умения только для клан лидеров (Бодик привет :) );
-Новые карты для элиосов и асмодиан;
-Новая карта Бездны;
-Манастоуны 60го лвла (ради этого стоит играть :) );
-Новое подземелье (судя по названию под водой);
-Новые рейды для 24 человек;

Прогноз от Бабы Ванги:

Где-то читал, что на ру и еу серверах обновления будут ставиться с опозданием в пол года по сравнению с корейскими(пруф не найду), тоесть этот патч стоит ожидать примерно в конце лета-начала осени, именно тогда когда выйдет новый аддон в ВоВ (Катаклизм). Интересно будет посмотреть на скачки он-лайна в этих двух играх.
Так же не стоит забывать, что на 2010 год НКСофт обещали ещё один большой патч, с красноречивым названием 3.0!
Поживём - увидим. :)



Меня зовут Артём, я люблю кокосик!


Сообщение отредактировал Вест - Пятница, 05.02.2010, 19:37
 
-ANIMASTER-Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:50 | Сообщение # 2
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Вест)
Перевод:

По данным официального корейского сайта аион, большой патч 2.0 выйдет уже в феврале 2010 года. Эта новость стала основной на всех корейских форумах посвященных аион, но в данный момент информации на английском очень мало. Обновление, как обычно, сперва поставится на тестовые сервера Кореи.


..Ну судя по анонсированным изменениям не такой уж и большой наверное =))...
Даже если в Феврале его поставят на корейский тестовый сервер, потом на все корейские сервера. Потом пройдет ХХ дней для его обкатки и выявления багов/недочетов (не завидую подопытным морским свинкам - корейцам =)...далее по словам Радианта через 3-4 месяца обновление будет установлено на Ру сервера. Примерная дата появления этого обновления на просторах русскоязычной Атрейи не радует Ekk

Quote (Вест)
Изменения:

-Лвл-кап теперь будет 55;
-Новая система талантов: начиная с 50го лвла, игроки будут получать по одному очку каждый лвл. (привет ВоВ?);
-Новые виды оружия и соответствующих навыков, каждый класс будет иметь около 3 новых скилов;
-Новые клановые умения только для клан лидеров (Бодик привет :) );
-Новые карты для элиосов и асмодиан;
-Новая карта Бездны;
-Манастоуны 60го лвла (ради этого стоит играть :) );
-Новое подземелье (судя по названию под водой);
-Новые рейды для 24 человек;


Стеб-мод "ON"

( Оффтоп: Где мои домики черт побери, я спрашиваю где домики!!! Я хочу сам расставить в нем мебель и развесить шкурки эскимосов в шахматном порядке! Где ездовые лошадко-олени ..ааа? Я горю желанием приручать их самым быстрым и надежным способом, который только придумало человечество (спс НЦсофту) - как показала практика - для этого достаточно тихо подкрасться к бедному животному и со всей дури огреть его посохом по башке 0_о Не дожидаясь обморока от Оленя, получившего как минимум сотрясение мозга и заработавшего эпилепсию - пригнуть ему на спину и ..."мы поедем мы помчимся, на оленях утром ранним...и отчаянно ворвемся, прямо....бла бла бла - бла бал бла"
1) На что можно будет тратить/распределять очки талантов? Ту миллион долларс -Не понятно =)
2) Надеюсь модели оружия будут оригинальными, созданными специально для дополнения, а не как в некоторых играх (не будем тыкать битами...ой, пальцами) просто перекрашенные варианты 50х пух..... (пикчей нет случайно??????я бы глянул...)
3) Новые карты.....думаю Эскимосам опять чтото красивое и радужное, а нм если не болота так снова снежное чтото впендюрят (ненавижу локи асмо =( )
4) Я безумно рад еще одному высоколевельному красно-серо-синему куску безжизненной трехпиксельной скалы =))) Грац нас!!!! (уверен, в тот же день Ч, когда установят обнову на наш сервер- толпы няшек будут фармить НПЦ, Гвардов, Башни и замки "новой бездны" =0 )
5) Аж целое 1 подземелье (Подводное,о да!), уже через 2-3 дня фарма которого будет тошнить и укачивать всю консту =)))) (Представляю себе каждые пол часа в скайпе/венике : "Ой.........Оооййй..... АФК!!!!.......*в тот же момент еле слышно из дингамиков остальной пати* ...Буэээээээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!.............все я тут, продолжаем........Ой,...ой-ой......АФК!!!!!"
6) Надеюсь рейды для 24 чел. будут сделаны на уровне ВоВ, иначе - в топку с разбегу ) Пока месть все данжи настолько унылы, насколько я ценен для общества как балерина. 0_0 *Кто сказал что мне идет танчить в пачке и дырявых чешках? Садитесь на место - вы ничего не понимаете в брутальном балете, сэр*

Что-то както получилось я расфуфлил обновление...непорядок... =( А ведь садился писать эпическую слащаво-хвалебную стетейку!
Исправлюсь в тексте ниже этой строчки =)

Quote (Вест)
-Новые клановые умения только для клан лидеров (Бодик привет :) );

Да.....ДА-ДААА!!!! *Встал из-за стола, смахнул скупую мужскую слезу рукавом сотрудника*
*мысленно представил сотни новых кланов на 1-10 игроков ради нового скилла*
Через пол года куда не плюнь - попадешь в затылок КЛу =))))))
( *вытирает затылок* - Кто плюнул...я спрашиваю, кто плюнул!?!?!?!!? Тема...Темка!?!?!?!?!?!?! 0_о" )

Quote (Вест)
Прогноз от Бабы Ванги:

Где-то читал, что на ру и еу серверах обновления будут ставиться с опозданием в пол года по сравнению с корейскими(пруф не найду), тоесть этот патч стоит ожидать примерно в конце лета-начала осени, именно тогда когда выйдет новый аддон в ВоВ (Катаклизм). Интересно будет посмотреть на скачки он-лайна в этих двух играх.
Так же не стоит забывать, что на 2010 год НКСофт обещали ещё один большой патч, с красноречивым названием 3.0!
Поживём - увидим. :)

Прогноз от дедушки Мэссинга:
Я мб. не дождусь патча 3.0 =))))))))))

...Ну не пойдут ВоВеры в мморпг.
Они скорее дождутся Гилд Варс 2 или Ваха 40к =)
Линейкеры - ТЕРУ и БнС (мб)....
А Аойн в основном нужен таким людям как мы - тем, кому просто нужно перебиться какой-то неплохой (хорошая графика + полторы оригинальных идеи) нишевой игрулиной до выхода более оригинальных проэктов...


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
-ANIMESHKA-Дата: Суббота, 13.02.2010, 08:34 | Сообщение # 3
НЯ >^_^< НЯ
Группа: Кардинал
Сообщений: 1586
Награды: 19
Статус: Offline
Улыбнул Аник Laught_1


Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя.. Отвези меня в рай.
(с) Paradise kiss
 
VampiressaДата: Суббота, 13.02.2010, 08:37 | Сообщение # 4
Ночная Хищница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Награды: 5
Статус: Offline
Хех Клановые умения... чую насоздают столько гильдий по 1-2 человека в составе Laught_2


RoM - Vampiressa - маг 50(40)
аион - НочнаяХищница - лучница 30 - териос
Аллоды - НочнаяХищница - сталкер 17 - последний рубеж
 
-ANIMASTER-Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:03 | Сообщение # 5
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (-ANIMESHKA-)
Улыбнул Аник

Ты читооо ...я же на полном серьезе писал Dont_Know
Quote (Vampiressa)
Хех Клановые умения... чую насоздают столько гильдий по 1-2 человека в составе

Есть мыслишка, что клановое умение появится у КЛа только после взятия 3-4 лвл своему клану. Своеобразная "защита" от эпидемии микро-кланов =)


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
VampiressaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Ночная Хищница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (-ANIMASTER-)
Есть мыслишка, что клановое умение появится у КЛа только после взятия 3-4 лвл своему клану. Своеобразная "защита" от эпидемии микро-кланов =)

ну или цена скила 1ккк Boy



RoM - Vampiressa - маг 50(40)
аион - НочнаяХищница - лучница 30 - териос
Аллоды - НочнаяХищница - сталкер 17 - последний рубеж


Сообщение отредактировал Vampiressa - Суббота, 13.02.2010, 12:34
 
ВестДата: Суббота, 13.02.2010, 13:40 | Сообщение # 7
Позолоти ручку !!!
Группа: Генерал
Сообщений: 1272
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (-ANIMASTER-)
тем, кому просто нужно перебиться какой-то неплохой (хорошая графика + полторы оригинальных идеи) нишевой игрулиной до выхода более оригинальных проэктов

Чаво ожидаем? Куда уйдём?



Меня зовут Артём, я люблю кокосик!
 
-ANIMASTER-Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:41 | Сообщение # 8
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Вест)
Чаво ожидаем? Куда уйдём?

Пристально следим за развитием проэкта TERA - это практически L3 ... ее создали разработчики, которые работали в НЦсофт (сейчас контора называется Blue Hole)
над С1-С3 . Т.е самые лучшие части Линейки. С4 а уж тем более Камаели и Хеллбаун просто испоганили игру. (имхо) Думаю как тоько немножко раскачаю танкиста своего - пороюсь в тоннах сохраненной инфы по ТЕРЕ и выложу крупный обзор.
В любом случае ее старт в Европе-России будет не раннее весны сл. года (если не позже....старт в Кореи весной, в Америке - осенью 2010г. по старой доброй традиции в России через пол года примерно...(пользуясь случаем заранее передаю привет Саркисяну. Вспомните мои слова - он 100% выкупит права на издание этой игры).... так что времени по полной наиграться в Айон - валом.
Движок классный, поддерживает графику и эффекты покруче Аойна. Механика игры - на 90% как в Л2 (Кроме системы нон-таргета, прыжков как в Айон и ориентации на массовое истребление мобов (есть одиночки но больше стоят группами во главе с "елиткой") силами консты (и снова привет Аойну)
Есть пвп, масс пвп, дуэли, партийные дуэли, арены, войны гильдий и ПК !!! (алилуйя!!, как я по этому соскучился.... =))

В общем я ничего не обещаю и не загадываю.
Но у меня есть чуйка, что игрулина будет просто бомбой в плане развлечения =) Уж явно не придется так скучать как в Айоне =) (ну не то чтобы скучать....но особого азарта играя в Айон думаю никто не испытывает...игра достойная, хорошая - но не ХИТ.."не цепляет" как говорится =)

Quote (Vampiressa)
ну или цена скила 1ккк

ОМг....не дай Боже =)))))))))))))) Постучи по дереву !!!!


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
VampiressaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:51 | Сообщение # 9
Ночная Хищница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Награды: 5
Статус: Offline
Как по мне Аион красивая игра,но чего то в ней нехватает
Больше всего за все время мне нравилась Runes of Magic, и в данжи брали не только супер игроков но и простых.А тут,хоть закричись все равно простых не возьмут куда нить,только профи.. Мне это нравилось,но маленький лвл который достигался едва ли за месяц эффективно гасил весь интерес к игре.
В ла2 играла когда то давно,понравилась сама игра но все тонкости несмогла понять.Много всего муторного( лично для меня)а помочь никто нехочет,либо посылают далеко и надолго,либо игнор. А одной понять игру довольно сложно.
Надеюсь смогу в тере побегать,вероятно с денюшкой траблы решатся. А аион мне даж оплачивать неохота,скушно. Беготня в одиночестве не вызывает интереса.

Усе,высказалася))



RoM - Vampiressa - маг 50(40)
аион - НочнаяХищница - лучница 30 - териос
Аллоды - НочнаяХищница - сталкер 17 - последний рубеж


Сообщение отредактировал Vampiressa - Понедельник, 15.02.2010, 13:00
 
-ANIMESHKA-Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:41 | Сообщение # 10
НЯ >^_^< НЯ
Группа: Кардинал
Сообщений: 1586
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (-ANIMASTER-)
Пристально следим за развитием проэкта TERA - это практически L3 ... ее создали разработчики, которые работали в НЦсофт (сейчас контора называется Blue Hole)

пристально присмотрелась....

эх.... не хватает в Тере только читерской кольчужки для хилов.... опять родная роба с Л2 Cry_3



Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя.. Отвези меня в рай.
(с) Paradise kiss
 
DrLionovecДата: Вторник, 16.02.2010, 10:56 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Житель Форума
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
-ANIMASTER-, А осады, эпики , доминирование за что нить идёт?

 
-ANIMASTER-Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:50 | Сообщение # 12
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (DrLionovec)
-ANIMASTER-, А осады, эпики , доминирование за что нить идёт?

Пока идет шлифовка механики игры и контента.
Добавляются новые скилы (+ введена возможность плавать и прыгать по просьбе фанатов..но это так, для прикола просто), эквип и квесты.
На сколько я понял - карты готовы все (или почти все), мобами заселены (одиночные, групповые и т.д) , данжи и боссы уже есть, все 6 рас и 8 классов также готовы.
Пвп можно, масс пвп и дуэли возможны. Пк, Арены, войны гильдий и т.д еще дорабатываются (в ЗБТ не тестировалось)

Доминирование за что? ... хм.... на сколько я понял будут осады ну и само собой энд-гейм-боссы с эпик эквипом.. за консТфарм которых и велось так много войн в Л2 =)

В любом случае у ребят есть еще почти год впереди, дабы насытить мир ТЕРЫ хорошим контентом.

Могу сказать лишь одно...за Терой и БнС слежу уже 2 года почти.... очень жалею что Айон вышел раньше этих 2х продуктов на рынок.
Если бы первой на поприще мморпг 2009г.появилась ТЕРА - мой выбор был бы однозначным - ТЕРА на 2-3 года как минимум.
Айон спутал все планы =)
Остальные игры надоели (1) ВоВ не тащит - я не ПВЕшер онли 2) Л2 банально состарилась, и спопсилась выпустив Камаэлей и Хеллбаунд ..брррр 3) РФ как ни странно цепляет .. в нем таки есть безумный раш и брутальный "х3рвр", которого так не хватает Айону 4) Реквием прекрасен до 30 и уныл после 40-50 лвл... становится скучно и одиноко =).. и бесит самая тупая в мире система ПвП, где для того, чтобы выделить оппонента - нужн совершить целый рад нелогических действий с добавлением его в список врагов(!) во время боя (!) брррр.... -5) ПерфектВорлд - "выкидыш Айона" , почти один в один но с более корявой , "деревянной" реализацией. Локации на 4+, персонажи на 1- , механика на 3-..зато рай для Донов =) 6) "Все остальные мморпг" УГ чуть более чем полностью =))

Вообще я люблю сравнивать игры с марками автомобилей : (во всех описаниях намек на саму игру и отношение к ней фанатами оной)

- ВоВ - старый Мерседес 60х годов выпуска. Перекосившийся, дребезжащий, 100500 раз перекрашен и 50+ раз сделан КапРемонт движка. Но до сих пор уверенно заводится даже зимой, не имеет ржавчины на качественном кузове (кули, настоящая толстенная сталь в пол-пальца) и имеет множество писяющих кипятком фанатов во всем мире. Коллекционируется, реставрируется , лелеется и ставится коллекционерами в пример как образец автопрома, достойный подражания. =) К слову "ставят в пример" при любом удобном случае, часто не к месту, не впопад, нелепо и без знания технических характеристик и особенностей своего же авто.

- Л2 - старая Мазда 90х годов выпуска. Автомобиль желанен молодняком (а то, спорт- тайл все таки) Как правило имеет низкую посадку, красный окрас кузова и модный пластиковый споллер на багажнике =) Его владелец (чаще всего юноша не обремененный годами) агрессивен на дороге, всегда пытается доказать владельцу "Мерса*60х" что его место в гараже а не на трассе(но так как ездит на довольно большой скорости - изьяснятся приходится фактом наличия среднего пальца руки, выставленным на показ в окно со стороны водителя. При наличии же друзей в салоне - количество жестов увеличивается пропорционально числу оных. Весь этот балаган провожается презрительными взглядами и тихим, степенным, четко выверенным матом со стороны водителя Мерса.

- Аллоды, Сфера (и прочие СНГ проекты) - Лада Калина. Как не меняй кузов - начинка все равно га*но. Ломается еще при ее транспортировке с завода в салон. Интересна лишь для поверхностного ознакомления с продукцией (назовем это так) пост-советского Автопрома. Более глубокое ознакомление (приобретение такого автомобиля) грозит плачевными последствиями. Тем не менее имеет немало своих фанатов. Но удивляться не стоит , по сути извращенцев всегда хватало ...хотя.. "ВАЗОфилия" это по сути болезнь 0_о, и лечится она только наличием ЭНной суммой зеленых бумажек )

- Айон - Базовая комплектация самой дешевой "городской серийки" от Toyota. И вроде бы изготовитель суперской, и модель авто новая и сильно разрекламирована - и вместе с тем бросается в глаза такой парадокс: при дальнем рассмотерении салона все выглядит просто шикарно, при ближнем осмотре становится виден дешевый пластик и оббивка, отсутствие магнитолы/парктроника/кондиционера. Шикарно внешне....дешево и сердито внутри.... К слову сказать все дополнительные опции, которые могут сделать гораздо более комфортным ваше пребывание внутри данного авто - можно прикупить со временем (привет "фичам" в ролике Айона, которые мы так ждем в новых патчах, и которые таки не анонсированы в 2.0 =) .. если хватит денег и терпения.

- ТЕРА - Современная реинкарнация "Мазды*90х АКА-Л2". Более интересный дизайн и просторный салон, титановые литые диски и зажигание отпечатком пальца ..но когда садишься за руль в памячти возникают знакомые ощущения от "той самой старенькой, родной Мазды =)" Так же сидится на водительском месте, так же само ведет себя на поворотах и ухабах ... и точно так же плохо состыкован пластик на центральной панели и не хватает свободного места в багажнике ^_^

Что я хотел все этим сказать : Тера почти точный клон своего прародителя - Л2...(и это радует в плане механики боевки) с тщательно проведенными работами по устранению "дурацких" сторон Линейжа (например: 20% онлайна игры это персонажи на Трейде, 40% онлайна это баферы во втором/третьем/четвертом окне дабы основа могла "нОгеБаТ", и 40% - реально играющих своими мэйнами игроков =)...еще есть 90% (примерно) наливных Хиро (на месяц, писец!), унылый дрочекрафт и дрочеспойл, лвлапинг - онли гринд сутками, ресскилл (хотя нет, это весело =) и засилье ботов (а это не так весело).
Если бы все это убрать и добавить пару-тройку новых фишек - получилась бы практически идеальная (ИМХО конечно) игра.

И вот что мы имеем: Разработчики ТЕРЫ действительно убирают все эти "косяки" (по крайней мере сейчас на это похоже...), или же делают их использование не таким желанным для использования игроками =) (например: бафер только 1 и он боевой, так что теперь не выгодно заводить его вторым окном. Имеет полезные скиллы, которые нормально юзаться могут только живым игроком, но не ботом. Игра построена на системе НонТаргет (моба/врага нельзя взять в таргет, есть прицел и преобладание слэш/масс скилов, которыми легко убивается все что шевелится, правда теперь приходится "целится" хотя бы примерно по врагу =) (вообще о системе можно рассказывать часами...она того стоит...), Айка нету, но и на трейде сидеть не придется =) Как же теперь совершать торговые сделки? Выход оригинален: создается специальный пэт (типа инкубуса, исскуственно созданного человечка), который садится на бай/селл, а основой идете качаться =) Просто и со вкусом. Есть система усталости - теперь после определенного количества времени, проведенного за качем уменьшается кол-во получаемого опыта. Вроде все печально - ан нет. Есть класс в игре, который может юзать специальный баф (костер) за небольшое время восстанавливающий всей группе бонусы к опыту =) Кач не только гриндом - но и квестами (к слову сказать их будет несколько меньше чем в айоне, что лично дял меня гут. Вполне достаточно 3-10 квестов на каждый апнутый лвл чтобы разнообразить качефарм, 30-40 кв. на лвл (суммарно на каждый лвл если пробежаться по разным локам) в Айоне - это перебор (имхо)

(ПыСы: меня никто не просил все так расписывать, да и не нужно это никому... будем считать что я высказался сам перед собой =) Это меня подстегнуло сесть за более подробное описание ТЕРЫ ....коминг сун ...скоро выложу его в соответствующем топике. Мб. кто и заинтересуется =) В любом случае я уже сейчас собираю часть комьюнити, которые вместе с нами (примерно черезе год) при хорошем стечении обстоятельств будут не против "НогЕбАт" мир ТЕРЫ =) )

(ПыСы2: конечно же легион в Айоне будет сохранен - права легата будут переданы....ммм...посмотрим кому =) Клан будет поддерживаться и на форуме и в игре, успешно развиваться, комьюнити будет расти в числе и распускать свою паутину в разных ММОРПГ-проектах =) В дешевых поделушках светится не будем, только в качественных, добротно сделанных играх. Есть желание, чтобы в любой игре клан "Royal Bastion" узнавался игроками как крепкое, пряморукое, дружное сообщество разношерстных по возрасту и национальности людей =)

Но это я забежал далеко вперед бронепоезда.... пока что давайте получать удовольствие от AION


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
VampiressaДата: Вторник, 16.02.2010, 16:30 | Сообщение # 13
Ночная Хищница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Награды: 5
Статус: Offline
Аник,незнаешь тера дороже будет аиона ?
я про абонентку..



RoM - Vampiressa - маг 50(40)
аион - НочнаяХищница - лучница 30 - териос
Аллоды - НочнаяХищница - сталкер 17 - последний рубеж


Сообщение отредактировал Vampiressa - Вторник, 16.02.2010, 16:32
 
-ANIMASTER-Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:40 | Сообщение # 14
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vampiressa)
Аник,незнаешь тера дороже будет аиона ?
я про абонентку..

У меня для тебя Радостная новость!
Как и Л2 ТЕРА бесплатна.
Конечно же будет ИТ (Итем Молл... т.е. возможность покупки игровых ценностей за реальные деньги - но это по желанию)


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
VampiressaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:32 | Сообщение # 15
Ночная Хищница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Награды: 5
Статус: Offline
Бодь,я в это неверю
неможет игра быть красивой,интересной и бесплатной)



RoM - Vampiressa - маг 50(40)
аион - НочнаяХищница - лучница 30 - териос
Аллоды - НочнаяХищница - сталкер 17 - последний рубеж
 
DrLionovecДата: Вторник, 16.02.2010, 19:26 | Сообщение # 16
Новобранец
Группа: Житель Форума
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Vampiressa, угу всё идельно не может быть))

 
-ANIMASTER-Дата: Среда, 17.02.2010, 11:25 | Сообщение # 17
:->> Monkey Star <<-:
Группа: Администратор
Сообщений: 1359
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vampiressa)
Бодь,я в это неверю
неможет игра быть красивой,интересной и бесплатной)

В мире 95% ММОРПГ без абонентской платы и 5% с оплатой за каждый месяц/час игры.
Чему удивляешься то? =)

ЗА время, проведенное в игре (час, месяц, год....) ты платить не будешь.
Вся фишка в наличие ИМ, с которого разработчики имеют больше бабла нежели с абонентки.
Играя на платном сервере ты оплачиваешь лишь сравнительно небольшую сумму за вход в игру на определенный период времени.
В случае же наличия в игре "условной бесплатности" ака Итем Молл - даже сотня "Донов" могут принести компании более высокий доход, чем тысяча подписчиков.
Лично знаю таких личностей, которые спускали более 1000 грн. на игру каждый месяц (около 3-4к рублей) а то и больше.....
Такие Игры/сервера живут за счет "обеспеченных" личностей, давая возможность играть "бесплатно" менее независимым от денежного вопроса игрокам =)

Quote (DrLionovec)
Vampiressa, угу всё идеально не может быть))

А идеальной игры (в частности мморпг) никогда и не будет ))
Это НЕ ВЫГОДНО в первую очередь самим разработчикам, издателям и локализаторам.

Вспомните насколько качественной раньше была одежда, техника , инструменты ...!
В "Совковых" штанах можно было сутками спускаться с ржавых горок на пятой точке и после стирки они выглядели как новые!!!, бытовая техника после покупки работала как часы и не менялась 10-20 лет... (а если и ломалась то справлялась банально наличием паяльника с канифолькой =)... инструмент всегда делался из высококачественно стали и угробить его было ой как сложно.....
А теперь сравните с тем. что мы имеем сейчас ...Современная одежда рвется и линяет, китайский и российский инструмент гнется и ломается напополам прямо в руках, техника часто не доживает до окончания гарантийного срока...

Ту же ситуацию мы имеем и с онлайновыми развлечениями.
Если компания выдаст "на гора" идеальный продукт она заработает много денег, да.... но что им кушать в последующие годы? Одной абоненткой сыт не будешь....
А ведь никто не пойдет в плохой проект, уже вкусив хорошего =) Такова наша натура...
Собственно разработчики ведь не дураки совсем. Неужели вы действительно полагаете, что они не знают что нужно игрокам? Неужели вы думаете что за стоько лет они так и не научились делать графику красивой, балланс хорошим , квесты интересными а историю мира захватывающей?
Как бы не так.... идей и возможностей для их реализации у них тонны.... ( не даром в этой индустрии крутятся миллиарды долларов) .. но на каждые "сгенерированные" рандомным работником компании 5-10 идей с описанием их реализации..воплощения в игровом мире - только 1-2 доходят до конечного пользователя (до нас с вами..).. а остальные оставляются "Про запас"..на всякий случай...для других проэктов, которые они в будущем будут делать =)


А кто не верит в мою доброту - умоется кровью !!
Корона нимбу не мешает |\/\/|
 
ВестДата: Среда, 17.02.2010, 12:14 | Сообщение # 18
Позолоти ручку !!!
Группа: Генерал
Сообщений: 1272
Награды: 17
Статус: Offline
Ох накатали вы текста :) Вставлю и свои 37 копеек.
Бодь, про Теру слышал и много читал *особенно радует ввести в гугле запрос tera и посмотреть картинки ^.^ * и скажу довольно таки интересный продукт. То что ГолубаяДырка это воспитанники НКСофта тоже в курсе, именно по этому ожидаю от Теры именного шарма Л2. Той отличной социалки, не "получите 17 тысяч никому ненужных эмоций", а именно кланов, конфликтов, союзов, варов, когда слитие одного мембера в ПК розрасталось в масс пвп 100х100 и пр. Л2 была "живой" игрой, но испортилась, как ты уже говорил, камаельками-хеллбаундами и последующими обновлениями.
В чём пока не нравится Тера? Именно этой нон-таргет системой. Пересмотрел кучу мувиков с збт2 и пока складывается впечатление, что весь процесс пвп и пве состоит из одного пункта: попадай аое скилами и почаще. Конечно, не теряю надежды, что всё это доведется до ума - но пока не особо радует.
От сюда же выплывает вопрос: какой должен быть конект интернета, что бы всё это дело нормально шло? Ведь Тера почти уже шутер о_О и пинг очень важен.

По-поводу сравнения с машинами - у тя талант :) Как говорится - добавить нечего.

Quote (-ANIMASTER-)
Как и Л2 ТЕРА бесплатна.

Прошу прощения, но бесплатная л2 только Саркисяновская. И то, эта бесплатность просто иллюзия. Хотите играйте бесплатно, но заплатив всего n-oe количество рублей вы получаете премиум аккаунт, рейты х2 и пр. Чем не абонплата?
Что бы ИМ приносил деньги, недостаточно ввести всякие платья, заколки, бантики и шнурочки на новые туфельки. Появятся всякие бафы +20% опыта, +20% ко всем статам, +20% к шансу дропа - фантазии как срубить бабло у разработчиков хватит с головой. Имхо, ИМ на ЕУ серверах не будет, самый оптимальный вариант это: покупка клиента, абонплата и функции типа смены ника, пола, сервера и пр.

Идеальной игры не будет по двум причинам:
1) Всем не угодишь.
2) Прогресс не стоит на месте и постоянно развивается и запросы становятся всё выше и выше.
Как пример:
Самая старая он-лайн игра (которую я вспомнил) Ультима:

и всё та же Тера:



Меня зовут Артём, я люблю кокосик!


Сообщение отредактировал Вест - Среда, 17.02.2010, 14:07
 
VampiressaДата: Среда, 17.02.2010, 12:20 | Сообщение # 19
Ночная Хищница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Награды: 5
Статус: Offline
Для меня бесплатные проэкты удобнее,но довольно сложно найти понастоящему интересный проэкт.Либо нет одного,либо нет другого... и без этих мелких вещей игра уже не такая интересная.
Почему то на абонентку всегда нету денег,зато из за шопов в бесплатных проэктах тратится куда больше чем на абонентку в игре. Незнаю почему так происходит но это так.. Dont_Know

В Условно бесплатных играх,обычно у всех времени вагонами и можно надеятся на помощь,в платных же люди стремятся побольше позадрачиватся за время оплаты акка. Аион у меня вообще изменил все представление о помощи и общении.
Все задрачиваются по самое небалуйся,а помочь ток ты да я да мы с тобой)



RoM - Vampiressa - маг 50(40)
аион - НочнаяХищница - лучница 30 - териос
Аллоды - НочнаяХищница - сталкер 17 - последний рубеж


Сообщение отредактировал Vampiressa - Среда, 17.02.2010, 12:25
 
VolnikДата: Пятница, 19.02.2010, 15:16 | Сообщение # 20
Новобранец
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Фу устал читать. Не хватила меня до конца. Потом может дочитаю. Ждуд Теру
 
Форум » Вселенная MMORPG » *(AION) - А Счастье было так возможно ... =( » Aion 2.0 в ферале.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ANIMASTER "Royal Bastion" © 2024
Хостинг от uCoz