ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Случайный Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -ANIMESHKA-, Вест  
Форум » Вселенная MMORPG » *(AION) - А Счастье было так возможно ... =( » Aion 2.0 в ферале.
Aion 2.0 в ферале.
Vvv-CTEPB9THUK-vvVДата: Пятница, 19.02.2010, 16:04 | Сообщение # 21
> КОМСОМОЛКА <
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 845
Награды: 11
Статус: Offline
я прочитала все! требую памятник!!!! правда некоторые моменты читала одним глазом поскольку во всей этой терминологии я корова тонущая в болоте)))

 
ShinodaДата: Суббота, 03.04.2010, 00:12 | Сообщение # 22
Жестокий Убийца
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 565
Награды: 3
Статус: Offline
Ну как бы еще не решили будет ли она бесплатной. Но на евро абонентка почти обеспечена вроде..
А хорошие игры еще бывают бесплатными.) Возьмем РФ) введут абонентку 200р. 70% игроков с рф не свалят ибо она чем-то (так и непонял чем, возможно она простая и уютная) так заманивает что жесть. 4 года не слезал, и с каждым днем получал много удовольствия. Но Хоть и ТЕРА будет бесплатной(что вряд ли, это шанс угновы заработать уймище денег) там будет доната столько, что через годик это станет привычная нам ла2, тупо подписать под ней "TERA update" и все.. А вот мне инетересно) в тере я видел что можно лезть по стене(наконец-то новая ишка которой нигде нет) Но вот будет ли это у нас? А то в корейском айоне тоже лезть по стенке можно(по лианам я так понял) но на руофе такова нету

Добавлено (03.04.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Vampiressa)
В Условно бесплатных играх,обычно у всех времени вагонами и можно надеятся на помощь,в платных же люди стремятся побольше позадрачиватся за время оплаты акка. Аион у меня вообще изменил все представление о помощи и общении.
Все задрачиваются по самое небалуйся,а помочь ток ты да я да мы с тобой)

+100500


123
 
FireDеmonДата: Суббота, 03.04.2010, 14:16 | Сообщение # 23
Странствующий Рыцарь
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 1157
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Shinoda)
Ну как бы еще не решили будет ли она бесплатной. Но на евро абонентка почти обеспечена вроде..
А хорошие игры еще бывают бесплатными.) Возьмем РФ) введут абонентку 200р. 70% игроков с рф не свалят ибо она чем-то (так и непонял чем, возможно она простая и уютная) так заманивает что жесть. 4 года не слезал, и с каждым днем получал много удовольствия. Но Хоть и ТЕРА будет бесплатной(что вряд ли, это шанс угновы заработать уймище денег) там будет доната столько, что через годик это станет привычная нам ла2, тупо подписать под ней "TERA update" и все.. А вот мне инетересно) в тере я видел что можно лезть по стене(наконец-то новая ишка которой нигде нет) Но вот будет ли это у нас? А то в корейском айоне тоже лезть по стенке можно(по лианам я так понял) но на руофе такова нету

это показано что введут в будущем в корее, значит нам это введут в 20..... а то и 3000 году)))

Сообщение отредактировал FireDеmon - Суббота, 03.04.2010, 21:15
 
Форум » Вселенная MMORPG » *(AION) - А Счастье было так возможно ... =( » Aion 2.0 в ферале.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ANIMASTER "Royal Bastion" © 2024
Хостинг от uCoz