ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Случайный Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -ANIMESHKA-, Вест  
Форум » "Перекресток миров" » ИМХО (голосовалки) » Реал или Виртуал ?
Реал или Виртуал ?
Что интереснее : существовать в реальном мире или "жить" в виртуальной вселенной ?
1. Нет ничего лучше реальной жизни ! Наша планета идеальна ! Все кто играют - неудачники ! [ 0 ] [0.00%]
2. Меня устраивает все что я имею, и чего пытаюсь достигнуть в жизни. Игры - наркотики. [ 2 ] [13.33%]
3. Прикольно в свободное время поганять персом в веселой компании. Я умею совмещать игру и жизнь. [ 7 ] [46.67%]
4. Зовут гулять - гуляю , зовут играть - играю , зовут бухать - бухаю .... Вот как то так =) [ 2 ] [13.33%]
5. Все свободное время от работы/учебы провожу в онлайне. Задроты рулят, а за окном скукотища ! [ 2 ] [13.33%]
6. Жизнь дерьмо... Только в игре я могу добиться того, чего мне никогда не достичь в реальной жизни... [ 0 ] [0.00%]
7. Мне пох, я эльф 80 уровня =)) [ 6 ] [40.00%]
8. *Пффффшшш кхе-кхе* Сыш братуха, Чо-чо ??? Повтори вопрос чета я не понял ыыыыы =) [ 2 ] [13.33%]
9. Ололо пыщь-пыщь, риальне ?!?!? 0_о [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
FireDеmonДата: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Сообщение # 21
Странствующий Рыцарь
Группа: Воин Бастиона
Сообщений: 1157
Награды: 4
Статус: Offline
я ещё не вошел в нормальный повседневный ритм, поэтому иногда фразы кривые, непонятные многим, бредовые, что дае великий мозг Богдана не понимает Laught_2 , но я не лунатик.... вроде как... Ekk
 
Форум » "Перекресток миров" » ИМХО (голосовалки) » Реал или Виртуал ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ANIMASTER "Royal Bastion" © 2024
Хостинг от uCoz